ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Федеральной службой по надзору разработаны брошюры-рекомендации для учеников, их родителей и педагогов в помощь при подготовке к единому государственному экзамену в 2015 году. Перейти по ссылке

http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/brochure

broshyaru rekomendasii

Советы психолога

Распоряжение об установлении минимального колличества баллов ЕГЭ Скачать материал

  •  Приказ №44. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году.
  • Приказ №45. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году.
  • Приказ 46. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ (основного государственного экзамена) по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году.

В рамках организации подготовки к проведению ЕГЭ в 2015 году Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную "горячую линию". По телефону "горячей линии" участники ЕГЭ, их родители, а так же преподаватели могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д.

Вопросы можно задать по телефону: 8(495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 мск. Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Так же вопросы по ЕГЭ можно задать на страничках Рособрнадзора в социальных сетях и на форуме (HTTP://forum.ege.edu.ru) официального информационного портала ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru).

В Курске телефон "горячей линии" 8(4712) 56-35-23 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 мск) и портал информационной поддержки ЕГЭ и ГИА-9 ( http://www.ege46.ru ).

Электронная версия информационных плакатов, для наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ЕГЭ, а также с мерами ответственности за нарушение указанного порядка:

- на официальном информационном портале  http://ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/plak/

 - в Курской области на портале информационной поддержки ЕГЭ и ГИА-9  ( http://www.ege46.ru ) в разделе "Информационные материалы" 

 http://www.ege46.ru/informaczionnye-materialy.html/

Видеоматериалы:

- на официальном информационном портале http://www.ege.edu.ru/ru/main/video/

- в Курской области на портале информационной поддержки ЕГЭ и ГИА-9 ( http://www.ege46.ru ), содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам.